Пора выбирать место для новогоднего корпоратива!

Новый год не за горами, а значит, нужно срочно искать место, где можно провести корпоратив или просто новогодние посиделки с близкими и друзьями. Караоке-бар “Бархат” станет лучшим выбором! У нас целых два этажа и 6 залов: 2 основных караоке, 2 лаунжа и 2 вип-зала. Наш бар оборудован профессиональной аппаратурой и светомузыкой, так что любой праздник в наших стенах станет ещё ярче и радостней!

Вас ждет уникальная авторская кухня, где каждое блюдо - результат работы целой команды высококлассных поваров. Порции большие и сытные. Наш бармен тоже сможет Вас удивить - помимо большого количества коктейлей, представленных в меню, он сможет сотворить "волшебство в бокале" по индивидуальному заказу.

Уютные кресла, мягкие диваны и приглушенный мягкий свет располагают к отдыху, а сочетание неоклассики и изысканного шика в интерьере только добавит праздничного настроения. Каталог из более 50 000 бесплатных песен, зажигательный ведущий и возможность выступить на сцене заставят вас забыть обо всех проблемах и просто отдохнуть.

Каждый день вас ждут яркие шоу, любимые песни, музыкальные сеты музыкантов и ди-джеев нашего города и танцы до самого утра! А каждую субботу наши бармены устраивают алкогольный тест-драйв для всех желающих.

Забронировать стол или заказать проведение праздника можно у менеджера по любому из следующих телефонов:

Поделитесь
Автор: BarxaT,
20.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.