Караоке-кафе европейской и японской кухни приглашает в гости!

Желаете петь и танцевать в веселой компании? А может, вы всегда мечтали продемонстрировать свои таланты на сцене? Станьте звездой вечера в караоке-кафе "Бархат"! Пойте любимые песни, танцуйте от души - в вашем распоряжении каталог из более, чем 50 000 бесплатных песен, профессиональная аппаратура и светомузыка, а также зажигательный ведущий! В нашем кафе любые посиделки без повода превратятся в настоящий праздник, а любой праздник станет ещё ярче и радостней!

А чтобы были силы на веселье, мы предлагаем оригинальные, вкусные, авторские блюда европейской и японской кухни. Целая команда высококлассных поваров готовят для вас большие и сытные порции, чтобы у вас были силы на танцы! Уютные кресла, мягкие диваны и приглушенный мягкий свет помогут расслабиться, сочетание неоклассики и изысканного шика в интерьере подарит чувство удовлетворения.

У нас для вас целых 6 залов на двух этажах, из них два вип-зала, 2 лаунжа и 2 караоке. В нашем баре можно не только ярко отметить любой праздник, вкусно покушать, насладиться большим разнообразием напитков, в том числе теми, которые вы придумаете сами, но и получить мощную эмоциональную разрядку и свою порцию славы!

Каждый день в караоке-баре "Бархат" вас ждут яркие шоу, любимые песни, музыкальные сеты музыкантов и ди-джеев нашего города и танцы до самого утра! А каждую субботу наши бармены устраивают алкогольный тест-драйв для всех желающих.

Забронировать стол или заказать проведение праздника можно у менеджера по любому из следующих телефонов:

Поделитесь
Автор: BarxaT,
06.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.