Где провести новогодний корпоратив? Конечно в караоке-баре “Бархат”!

У нас вы сможете от души повеселиться в кругу коллег, близких друзей или семьи! Мы предлагаем большие и сытные порции уникальной авторской кухни, где каждое блюдо - результат работы целой команды высококлассных поваров. Наши бармены, помимо большого количества коктейлей, представленных в меню, могут сотворить индивидуальное "волшебство в бокале" по вашему заказу.

Уютные кресла, мягкие диваны и приглушенный мягкий свет располагают к отдыху, сочетание неоклассики и изысканного шика в интерьере дарит чувство удовлетворения, а профессиональная аппаратура и светомузыка только добавит праздничного настроения! У нас для вас целых два этажа и 6 залов: 2 основных караоке, 2 лаунжа и 2 вип-зала. Любой праздник в наших стенах станет ярким и радостным!

Отвлекитесь от всех забот, позвольте себе настоящий отдых, испытайте свои силы в нашем караоке - пойте так, словно вас никто не слышит! Пение в караоке развивает речь, улучшает дикцию и придает уверенности в голосе при выступлениях на публике, а значит, показано ораторам, преподавателям, лекторам и директорам крупных компаний! А еще пение - самое естественное для человека занятие, берущее начало еще в каменном веке. Именно поэтому все мы любим петь, даже если стесняемся.

У нас для вас каталог из более 50 000 бесплатных песен, зажигательный ведущий, а также возможность выступить на сцене! 

Каждый день вас ждут яркие шоу, любимые песни, музыкальные сеты музыкантов и ди-джеев нашего города и танцы до самого утра! А каждую субботу наши бармены устраивают алкогольный тест-драйв для всех желающих.

Забронировать стол или заказать проведение праздника можно у менеджера по любому из следующих телефонов:

Поделитесь
Автор: BarxaT,
05.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.