Встречайте Новый год по старому календарю в караоке-баре “Бархат”!

Для кого-то встреча Нового года по старому календарю - всего лишь повод встретиться с родными и близкими, а для кого-то - значимая и добрая традиция. Как бы вы не относились к этому празднику - мы приглашаем вас к нам! Вкусно покушать, от души повеселиться, как следует отдохнуть и попробовать себя в пении можно в нашем караоке-баре, оборудованном профессиональной аппаратурой и светомузыкой.

Любой праздник в наших стенах станет ещё ярче и радостней! В вашем распоряжении целых два этажа и 6 залов: 2 основных караоке, 2 лаунжа и 2 вип-зала; а также каталог из более 50 000 бесплатных песен, возможность выступить на сцене и зажигательный ведущий. Пение в караоке развивает речь, улучшает дикцию и придает уверенности в голосе при выступлениях на публике, а значит, показано ораторам, преподавателям, лекторам и директорам крупных компаний! А еще пение - самое естественное для человека занятие, берущее начало еще в каменном веке. Именно поэтому все мы любим петь, даже если стесняемся.

Уютные кресла, мягкие диваны и приглушенный мягкий свет располагают к отдыху, а сочетание неоклассики и изысканного шика в интерьере только добавляет праздничного настроения. Для вас целая команда высококлассных поваров готовит уникальные авторские блюда большими и сытными порциями. А наш бармен сможет приготовить коктейль по индивидуальному заказу.

Каждый день в караоке-баре "Бархат" вас ждут яркие шоу, любимые песни, музыкальные сеты музыкантов и ди-джеев нашего города и танцы до самого утра! А каждую субботу наши бармены устраивают алкогольный тест-драйв для всех желающих.

Забронировать стол или заказать проведение праздника можно у менеджера по любому из следующих телефонов:

Поделитесь
Автор: BarxaT,
03.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.