Отмечайте февральские праздники в караоке-кафе "Бархат"!

Февраль щедр на праздники! Нас ждет День всех влюбленных и День защитника Отечества! Где отметить праздники, чтобы воспоминания о приятно проведенном времени грели душу? Конечно, в караоке-кафе "Бархат"! Любой праздник в наших стенах станет ещё ярче и радостней!

Уютные кресла, мягкие диваны и приглушенный мягкий свет располагают к отдыху, сочетание неоклассики и изысканного шика в интерьере дарит чувство удовлетворения, а профессиональная аппаратура и светомузыка только добавит праздничного настроения! У нас для вас целых два этажа и 6 залов: 2 основных караоке, 2 лаунжа и 2 вип-зала. А ещё каталог из более, чем 50 000 бесплатных песен, возможность выступить на сцене и зажигательный ведущий!

Но не только уютом, песнями и музыкой мы можем порадовать гостей. Вас ждет уникальная авторская кухня, где каждое блюдо - результат работы целой команды высококлассных поваров. Порции большие и сытные. Наш бармен тоже сможет вас удивить - помимо большого количества коктейлей, представленных в меню, он сможет сотворить "волшебство в бокале" по индивидуальному заказу.

Каждый день в караоке-баре "Бархат" вас ждут яркие шоу, любимые песни, музыкальные сеты музыкантов и ди-джеев нашего города и танцы до самого утра! А каждую субботу наши бармены устраивают алкогольный тест-драйв для всех желающих.

Забронировать стол или заказать проведение праздника можно у менеджера по любому из следующих телефонов:

Поделитесь
Автор: BarxaT,
11.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.