Открыто бронирование беседок и мест на веранде. Празднуйте с Эребуни!

Карантин для нас прошел с пользой! Мы решили массу организационных вопросов, в том числе привели в порядок и обновили веранды и беседки. Хотите отведать вкусной еды на свежем воздухе? Уже открыта бронь. Свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы и прочие торжества вы можете отпраздновать на веранде нашего кафе или сняв беседку под нужное количество гостей.

Летняя веранда вмещает до 60 человек, а значит, вы можете отметить на ней какое-нибудь семейное торжество или праздник крупных масштабов. Беседки рассчитаны на мероприятия поскромнее и вмещают от 10 до 12 гостей. Какой бы вариант вы не выбрали - он станет отличным местом для веселого времяпрепровождения и сытной трапезы.

Напоминаем, что в кафе "Эребуни" вы также можете заказать еду на вынос. Наше меню - вкуснейшие блюда кавказской и китайской кухни, среди которых найдутся варианты для завтрака, обеда, ужина или дружеских посиделок под сериал. 

Заказывайте понравившиеся блюда по телефону +7 423 255-07-61, заезжайте к нам по адресу ул. Фирсова, 3а и забирайте свои заказы. Ознакомиться с ассортиментом блюд можно в электронном каталоге нашего кафе.

Поделитесь
Автор: Эребуни,
08.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.