Медицинский туризм. Стоматология зарубежом

Медицинский туризм - популярное в наше время занятие, позволяющее поправить свою здоровье в лучших клиниках мира.

Туроператор "Гермес-тур" предлагает вниманию жителей Приморского края организацию медицинских туров и продажу путевок. 

В настоящий момент приглашаем желающих заняться лечением зубов и установкой имплантов в стоматологических клиниках Китая и Кореи. Осуществляем полное сопровождения пациента с момента выезда из Владивостока до обратного возвращения. Также рассчитываем стоимость установки зубов и лечения зубов!

Что такое зубной имплантат? 

Если говорить упрощенно, то стоматологический имплант - это титановый корень, который помещается в кость челюсти на место утерянного зуба. Титан – биоинертный медицинский материал, который наш организм воспринимает как «родной». Конструкция врастает в костную ткань, затем на этот новый корень укрепляется внешняя часть – коронка. Так буквально из ничего получается полноценный, внешне самый обычный зуб.

Эта технология подходит для решения самых разных проблем: как при потере одного зуба, так и сразу нескольких. В первом случае имплантация позволяет не обтачивать соседние зубы под коронки, как при обычном протезировании. Могут новые искусственные корни стать и опорными зубами для мостовидных конструкций. 

Кому нельзя ставить зубные имплантаты?

Противопоказания - сахарный диабет, заболевания крови, гипертоническая болезнь, пародонтоз, нехватка или недостаточная плотность костной ткани.

Заинтересовало предложение? Обращайтесь по телефонам:

Поделитесь
Автор: Гермес-тур,
10.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.