Оздоровительные туры в Хуньчунь и Яньцзы

Компания "Гермес-тур" предлагает вниманию своих клиентов оздоровительные туры на 4, 5, 8, 10 дней в Хуньчунь или в Яньцзы.

Оздоровительный тур в "Хуньчунь" на 4, 5, 8 или 10 дней

В стоимость входит: питание, проживание, проезд, осмотр лечащего врача.

По приезду в г. Хуньчунь мы предлагаем Вам клинику, в которой Вы можете пройти диагностику и последующее и лечение!

Мы предлагаем вам клинику, в которой имеется высокопрофессиональное оборудование и опытные врачи.

Возможно лечение в следующих отделениях:

  • отделение традиционной китайской медицины,
  • терапевтическое отделение, 
  • лечение суставов,
  • иглотерапия,
  • УЗИ и электрокардиограмма,
  • кардиологическое отделение,
  • отделение сердечно-сосудистой терапии,
  • отделение трудноизлечимых болезней,
  • стоматология все виды стоматологических услуг.

С помощью УЗИ можно осуществить проверку с последующей постановкой диагноза: сердца, печени, желчного пузыря, почек, селезёнки, кишечника, желудка , поджелудочной железы , матки, мочевого пузыря, щитовидной железы, яичников и всех других органов.

Имеется аппарат для определения женской половой микрофлоры, микрокомпьютерная кровать-вытяжка с магнито-пульсом и множеством функций. Проводится обследование костей и лечение опорно-двигательного аппарата.

Обследование головы показывает девять главных сосудов крови и всю нервную систему головы.
В офтальмоскопии, отоскопии, риноскопии, больной сам может увидеть всю диагностику ушей, носа , горла по компьютеру.
Опытный и грамотный руководитель поможет вам в решении ваших вопросов.

А также у вас появится прекрасная возможность посетить торговые центры, спа-салоны, пройти процедуры омоложения лица и всего тела, сделать профессиональный корейский массаж.

К каждому пациенту индивидуальный подход. Спешите купить путёвки!

Яньцзы на 4,5,8,10 дней

В стоимость тура входит: трансфер (Владивосток – Хуньчунь – Яньцзи – Хуньчунь - Владивосток), страховка, проживание в гостинице (в 2-х местных номерах, завтрак), русскоговорящий гид.

Центр китайской медицины во главе с его руководителем доктором Дзин Шианом предлагает уникальный курс лечебных процедур и курс обучения методами сохранения здоровья, долголетия, а также женской привлекательности и мужской силы, основанный на традиционных методах китайской медицины, а также на методах использования внутренней энергии ци.

Девиз медицинского центра Дзин Шиана: вылечить пациента и научить его сохранить здоровье на долгие годы!

Китайская медицина - это не тайное эзотерическое искусство для избранных, а системная наука, которая предполагает долгое обучение и практику. Поэтому у каждого врача или целой семьи специалистов существуют свои особые приемы и секреты, которые не разглашаются для того, чтобы избежать попадания их в руки новичков. Как и в любом деле здесь важны понимание, опыт и ответственность.

В семье Дзин Шиана уже шесть поколений подряд передаются знания, которые успешно используются при лечении людей. Благодаря его методике лечения удалось помочь уже многим при лечении как серьезных и опасных заболеваний, так и при решении более деликатных вопросов связанных со здоровьем и внешним видом.

Одиним из базовых методов, используемых в центре китайской медицины Дзин Шиана является цигун-терапия. Используемые методы цигун-терапии являются уникальными и появились в результате обобщения опыта шести поколений врачей в семье доктора Дзин Шиана.

Цигун-терапия – это метод традиционной китайской медицины!

Поделитесь
Автор: Гермес-тур,
28.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.