Бархатная осень - 2019 в Сеуле

Весна и осень в Южной Корее хороши для экскурсий, шопинга и прогулок по паркам: в марте начинает цвести сакура, а в октябре можно приехать полюбоваться ярко-красными кленами. Если цель вашего путешествия - осмотр достопримечательностей, прогулки по паркам и горные походы - смело выбирайте период с сентября по ноябрь.

"Гермес-тур" рад предложить Вам культурную программу посещения Сеула, рассчитанную на 6 дней и 5 ночей. Даты заезда: 07.10 - 12.10, 14.10 - 19.10, 21.10 - 26.10. 

Программа тура:

1 день. Прибытие в аэропорт Инчхон и размещение в отеле Travelodge Dongdaemun Hotel. Расположенный в одном из центральных районов, этот отель заточен под активных туристов, для которых главное - познакомиться с городом. Многие интересные места и две станции метро находятся в пешей доступности. 

2 день. Посещение императорского дворца Кенбоккун (или Токсоггун), главная площадь Кванхвамун, смена караула, площадь перед резиденцией президента Чонхвадэ, улица сувениров Инсадонг. Здесь можно прочувствовать весь колорит этой динамичного мегаполиса: пройтись по стильным магазинам и попробовать стрит-фуд по-корейски - оригинальный и очень качественный. В завершение дня - храм Будды Чогеса и осмотр Юксам-билдинг

3 день. Посещение тематического парка аттракционов «EVERLAND». Даже если Вы давно вышли из юного возраста, аттракционы и яркие парады с танцами и песнями не оставят Вас равнодушными. 

4 день. Посещение Национальной Деревни Минсокчон и сеульского зоопарка.

5 день. Свободное время и дополнительные экскурсии. 

6 день. Отъезд. 

Подарите себе море впечатлений! Дополнительную информацию узнавайте в чате WhatsApp по телефону 8 902-556-71-53 и в офисе "Гермес-тур" по адресу ул. Махалина, 10. 

Поделитесь
Автор: Гермес-тур,
25.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.