Гермес-тур организовывает поездки в любую точку Китая: осенние туры в Санью и Хуньчунь

Город Санья на острове Хайнань уже давно привлекает российских туристов своим пляжами, большим количеством парковых зон и возможностью оздоровиться в лучших медицинских центрах Поднебесной. Некоторые настолько влюбляются в этот город, что ездят туда практически каждый год. Если Вы хотите отдохнуть и набраться сил на оставшуюся осень, "Гермес-тур" настоятельно рекомендует отправиться на курорт с сервисом уровня Гуама и Бали и китайскими расценками.

Заезды на 6 дней организуются с 4/ 6/ 11/ 13/ 18/ 25/ 28 октября. Внимание: стоимость начинается от 22 000 рублей и повышается к концу октября до 48500 (стоимость на человека при двухместном размещении). Стоит поторопиться! Пишите нам в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-71-53, и консультант отправит Вам точную стоимость размещения в отеле и туристической программы. В стоимость будут также включены прямой авиаперелёт в обе стороны, трансфер аэропорт – отель – аэропорт и медицинская страховка.

Второй вариант, также очень популярный - поездка в Хуньчунь, на историческую родину маньчжуров. Ещё в середине двухтысячных на месте нынешнего города располагалось небольшая деревня, но сейчас это динамично развивающийся город с населением 250 000 человек. Тут можно недорого отдохнуть, вкусно поесть и проникнуться корейско-китайским колоритом. 

"Гермес-тур" предлагает очень насыщенный график заездов - с 3 до 30 октября каждый день на срок от 3 до 10 дней. Туристы оплачивают экскурсии в город Дунхуа, на горячие источники, в аквапарк Янцзы и на рыбную ферму, а также посещение Стеклянного моста. Поучаствовать в чайной церемонии, побывать в парке "Планета бамбука", в Тибетском доме и на кулинарном шоу можно совершенно бесплатно. В стоимость поездки войдут автобилеты в обе стороны, питание, медицинская страховка и услуги опытного гида. Стоимость поездки - от 4800 до 8500 рублей, в зависимости от выбранных дат.

Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и оформить тур в нашем офисе по адресу ул. Махалина, 10.  

Поделитесь
Автор: Гермес-тур,
03.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.