Восстановите силы в одном из лучших санаториев Китая

Хотите получить от отдыха не только приятные впечатления, но и пользу для здоровья? Туроператор "Гермес-тур" подготовил программу поездки в первый и крупнейший спа-центр Северного Китая - Бэйго. Расположенная в провинции Хэйлунцзян, эта санаторно-курортная зона славится своими минеральными источниками. 40 микроэлементов, содержащихся в местоной воде, помогут поддержать организм в тонусе. 

Санаторий специализируется на лечении болезней опорно-двигательной системы, кожных заболеваний, гинекологических проблем и сахарного диабета. Оздоровительный комплекс включает в себя закрытую зону релакса, горячих источников, травяных ванн, вип-зону с индивидуальными бассейнами. Люди любого возраста смогут выбрать времяпрепровождение по душе, и даже детям не будет скучно - зона водных аттракционов снабжена всем необходимым, чтобы родители не волновались.

Тут есть и на что посмотреть: сам курорт расположен на живописной территории площадью 72000 кв.м. Инфраструктура санатория включает рестораны-барбекю, европейской и китайской кухни, старинная улица Гуаньдун с сувенирными лавками и музейными экспонатами прошлого века, два отеля.

Бэйго находится в 50 минутах езды от города Дацин - сравнительно молодого, но динамично развивающегося города. 

"Гермес-тур" предлагает следующий график пребывания по маршруту Владивосток-Хуньчунь-Дацин-Линьдян-Дацин-Хуньчунь-Владивосток. 

1 день. Выезд из Владивостока автобусом на автопереход «Краскино». Прибытие в Хуньчунь и отъезд на скоростной электричке в г. Дацин в 15:00. Размещение в санатории. В последующие даты, в зависимости от продолжительности поездки - процедуры и отдых.

На 5/7/9/11/14 день - отправление на скоростной электричке в 07:56 и прибытие в Хуньчунь. В последний день путешествия -  выезд группы автобусом во Владивосток, прибытие после 22:00. 

Стоимость программы - 6 дней от 20000 рублей, 8 дней от 22500 рублей, 10 дней от 25500 рублей, 12 дней от 28500 рублей, 15 дней от 32800 рублей. Цены актуальны на момент публикации новости. 

Уточняйте информацию и стоимость по телефону +7 423 250-90-39 или в чате WhatsApp по номеру +7 902 556-71-53. Мы готовы проконсультировать Вас по всем направлениям в офисе по адресу ул. Махалина, 10. 

Поделитесь
Автор: Гермес-тур,
21.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.