Подарите себе зимний отдых мирового уровня с помощью Гермес-тур

У Вас есть возможность посетить горнолыжный курорт мирового уровня, не покидая Азии. "Гермес-тур" организует отдых в Чаньбайшане - самом большом специализированном комплексе в регионе: его площадь - 7 000 кв. км, а протяжённость превышает 30 км. Лыжные трассы проектировала канадская компания "Ecosign", которая создала трассы для проведения Олимпийских игр в Ванкувере. 

В последние годы, благодаря поддержке со стороны государства, уровень китайских горнолыжных курортов начал стремительно расти. Посещать их лучше не раньше ноября: в это период начинает выпадать снег, толщина снежного покрова на горных вершинах достигает 100 см, и стабильно держится до середины весны. Средняя температура - от минус 10 до минус 14.

Для удобства туристов на всех горнолыжных базах Китая работают высококвалифицированные инструкторы, которые при необходимости проведут инструктаж и помогут освоить азы разных видов спорта. Начинающие спортсмены могут заниматься не только в группе, но и индивидуально.

Гостей ждут 43 трассы профессионального, среднего и начального уровней катания. Есть трасса для фрирайда по лесу, а также для сноубордов и беговых лыж. 

Основным вариантом размещения на курорте является отель Holiday Inn Resort 5* и Holiday Inn Express 3* . Это один из наиболее узнаваемых мировых гостиничных брендов, получивший международную известность благодаря высокому уровню сервиса и комфорту по умеренным ценам. В отеле есть несколько ресторанов, бассейн, сауна, фитнес-центр, спортивный зал, спа-салон. На территории курорта можно найти кафе быстрого питания, такие как McDonalds, KFC, а также Pizza Hut.

Стоимость аренды подъёмника будет зависеть от того, используется ли своё снаряжение. В таком случае, цена на целый день в выходные, будни и праздничные дни будет одинаковой - 360 юаней.  Выбирайте "ночной тариф" для катания с 18:00 до 21:00: будни - 300 юаней, выходные - 380, праздники - 450. Комплексная аренда подъёмника и снаряжения обойдётся в 500 юаней как за целый день, так и за 4 вечерних часа. Обязательно вносится залог за прокат в 200 юаней. Подъемники работают без выходных.

Получить подробную информацию по программе пребывания и размещению в отеле можно по телефону 
+7 423 250-90-39
или в чате WhatsApp по номеру +7 902 556-71-53. Всегда готовы ответить на любые вопросы и оформить путёвку в нашем офисе по адресу ул. Махалина, 10.

Поделитесь
Автор: Гермес-тур,
22.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.