Китай встретит Вас с распростёртыми объятиями в этот Новый год

Хотите эффектно, оригинально и недорого отпраздновать Новый год в компании? Приезжайте в Китай - турагенство "Гермес-тур" организует отличный отдых: тут будут и банкеты, и посещение шоу-программ и мероприятий, и активный зимний отдых. Заезды на 6 дней проводятся с 25 и 30 декабря, а также с 3 января. Стоимость тура на человека рассчитывается при двухместном размещении в отеле уровня 3 звезды. 

В каждом городе Вас встретит гид-переводчик и познакомит не только с туристическими достопримечательностями, но и колоритными местами, где любят собираться сами местные. В конце декабря - январе города уже вовсю оформляются для встречи китайского Нового года - мы гарантируем, что у Вас получится много классных фотографий!

  • Хуньчунь - 10900 рублей
  • Янцзи - 11000 рублей
  • Чаньчунь - 17000 рублей
  • Харбин или Далянь - 19000 рублей
  • Пекин - 24000 рублей


Получить подробную программу интересующего Вас тура можно получить в чате WhatsApp по телефону +7 902 556-71-53. Наши операторы готовы рассказать Вам обо всех осуществляемых компанией направлениях и оформить тур в офисе по адресу ул. Махалина, 10 (офис 5).

Поделитесь
Автор: Гермес-тур,
05.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.