День Святого Валентина пройдёт незабываемо вместе с агентством Гермес-тур

Путешествия - лучший подарок любимым: помимо повседневного опыта Вас будут объединять новые впечатления, воспоминания и забавные истории. Это принесёт больше пользы и радости, чем очередное украшение или букет. Турагентство "Гермес-тур" подготовило для Вас три направления для самого романтичного праздника в году. С 11 по 21 февраля мы предлагаем Вам отправиться в тропический Таиланд, с 12 по 19 февраля - на самобытный остров Бали, а с 14 по 21 февраля - в стремительно развивающуюся Санью

Хотите подобрать программу, которая подойдёт обоим? Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас в чате WhatsApp по телефону +7 902 556-71-53 или в Direct Инстаграм-аккаунта germestur.dv. Стоимость будет указана для человека при двухместном размещении. В стоимость путёвки входят: 

  •  авиаперелёт в обе стороны;
  •  трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
  •  отель выбранной категории;
  •  медицинская страховка.


Приглашаем Вас получить информацию по всем реализуемым нашей компанией направлениям и оформить понравившийся тур в офис №5 по адресу ул. Махалина, 10. Наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы!

Поделитесь
Автор: Гермес-тур,
20.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.