Достойный отдых для защитников Отечества - февральские программы от Гермес-тур

23 февраля - тот день, когда сильная половина человечества заслуженно получает от женщин поздравления, благодарность и, конечно же, подарки. Достойно поздравить родственника или вторую половинку можно с помощью турагентства "Гермес-тур" - мы подготовили подборку туров на праздничные даты. С 21 по 28 февраля приглашаем Вас посетить Санью, с 21 февраля по 3 марта - отправиться в самобытный Вьетнам, в период с 21 / 23 февраля по 4 марта вас ждёт экзотичный Таиланд. Любителям островного отдыха рекомендуется обратить внимание на организованные туры на Мальдивы (22 февраля - 3 марта) и Бали (24 февраля - 2 марта)

Не знаете, что выбрать, и хотите подробнее узнать о каждой программе? Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас в чате WhatsApp по телефону +7 902 556-71-53 или в Direct Инстаграм-аккаунта germestur.dv. Стоимость будет указана для человека при двухместном размещении. В стоимость путёвки входят:

  • авиаперелёт в обе стороны;
  • трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
  • отель выбранной категории;
  • медицинская страховка.


Приглашаем Вас получить информацию по всем реализуемым нашей компанией направлениям и оформить понравившийся тур в офис №5 по адресу ул. Махалина, 10. Мы гарантируем Вам отдых мечты!

Поделитесь
Автор: Гермес-тур,
29.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.