Ремонт очистителей воздуха в минимальные сроки? Проще простого для MasterSky

На рынке представлены очистители воздуха в разных ценовых категориях  - как очень бюджетные модели, так и дорогие, рассчитанные на площадь более 70 кв. метров, с УФ-лампами, ионизацией, контролем чистоты воздуха и пультом управления. Чем сложнее устройство, тем больше деталей в нем подвержены поломкам и ремонту. Иногда для устранения неисправностей требуется только замена фильтра воздухоочистителя, в других случаях необходим полный разбор корпуса и замена /восстановление деталей. 

Специалисты сервисной компании "MasterSky" справятся со следующими поломками:

  • повреждение шнура питания,
  • неисправная работа пылеулавливающих пластин,
  • повреждение корпуса в результате падения,
  • сниженная эффективность очищения,
  • остановка выделения озона,
  • прекращение устранения запахов.


Мы выполняем ремонт воздухоочистителей в кратчайшие сроки, в том числе благодаря наличию собственного склада запчастей. Мы ремонтируем устройства всех возможных брендов – Wild Wind, Saturn, Scarlett, Neoclima, Philips, Redmond Maxwell, Steba, Ballu, Daikin, Beurer, Aircomfort и других.

Чтобы очистители правильно фильтровали воздух и исполняли свои функции долгие годы, необходимо проводить регулярное сервисное обслуживание – чистить аппарат внутри и заменять / ремонтировать фильтр. Эта услуга также доступна в нашей компании - мастер готов приехать по нужному адресу и выполнить работу без необходимости транспортировки объекта. 

За 13 лет существования компании "MasterSky" мы подарили вторую жизнь огромному числу электроприборов. Не пользуйтесь неисправной техникой и не выбрасывайте её - мы оперативно справимся даже со сложными поломками. Стоимость работ зависит от марки устройства и необходимых оригинальных деталей - уточнить цену можно по телефонам +7 423 231-97-31 и +7 908 440-04-40. Мы находимся по адресу ул. Кирова, 23.

Поделитесь
Автор: MasterSky,
07.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.