Ремонт микшерного пульта в MasterSky - залог идеального мастеринга

Микшерный пульт – это механизм, который предназначен для усовершенствования звука при студийной записи. Ремонт микшерных пультов – это очень трудное занятие, так как данное оборудование имеет расширенный функционал. Самостоятельная починка данного пульта может обернуться проблемой, после чего потребуется ремонт, который обойдётся дороже, чем само оборудование. Поэтому, если Вы заметили, что пульт вообще перестал работать или ухудшился звук, сразу обращайтесь в "MasterSky". 

Упрощённый ремонт подразумевает замену некоторых неисправных внешних деталей, очищение от пыли или полную профилактическую работу без разборки самого пульта. Что касается сложного ремонта, то он подразумевает детальную диагностику, разборку пульта, замену неисправных внутренних деталей. 

Цена за ремонт формируется от количества и стоимости неисправных деталей и времени на устранение всех поломок. Специалисты "MasterSky" никогдане придумают несуществующую неисправность - за 13 лет работы мы подарили вторую жизнь огромному числу электроприборов. Не пользуйтесь неисправной техникой и не выбрасывайте её - мы оперативно справимся даже со сложными поломками. Стоимость работ зависит от марки устройства и необходимых оригинальных деталей - уточнить цену можно по телефонам +7 423 231-97-31 и +7 908 440-04-40. Мы находимся по адресу ул. Кирова, 23.

Поделитесь
Автор: MasterSky,
01.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.