MasterSky: ремонт неудачно приземлившихся или хранившихся не по правилам квадрокоптеров

Современный квадрокоптер (дрон), который в магазине техники себе может купить каждый, является технически сложным устройством - он состоит из рамы, двигателей, пропеллеров, кронштейнов, встроенных камер и автоматики, которая управляет слаженной работой всех устройств. Любой из этих элементов может сломаться в процессе эксплуатации, что потребует квалифицированной помощи.

Специалисты MasterSky помогут Вам, если 

  • двигатель вышел из строя, устройство не запускается, хотя вся иллюминация работает исправно;
  • отсутствуют электрические сигналы из-за перебитой проводки или отсоединившегося контакта;
  • батарея полностью разряжена, из-за чего оборудование не включается и не заряжается, не работают индикаторы;
  • не идет зарядка, хотя все остальные системы исправны.


В ходе профессионального сервиса специалист устранит мелкие дефекты, проверит работу основных систем, даст рекомендации по эксплуатации дрона. Регулярный сервис стоит заказывать один раз в год перед сезоном запуска летательного аппарата. Мы всегда используем в работе оригинальные запчасти или проверенные аналоговые детали, чтобы ремонт точно продержался дольше 2 лет. 

За 13 лет существования компании множество электроприборов обрели вторую жизнь. Не пользуйтесь неисправной техникой и не выбрасывайте её , мы оперативно справимся даже со сложными поломками. Стоимость работ зависит от марки устройства и необходимых оригинальных деталей - уточнить цену можно по телефонам +7 423 231-97-31 и +7 908 440-04-40. Мы находимся по адресу ул. Кирова, 23.

Поделитесь
Автор: MasterSky,
18.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.