Оригинальные автозапчасти - основа качественного ремонта!

Качество запасных частей - это почти 50% успешного ремонта любого автомобиля. Особенно это касается машин, на узлы которых приходится серьезная нагрузка. Для того, чтобы Ваш ремонт всегда был успешным, магазин запчастей для грузовых машин "Траклайнер ДВ" предлагает свои услуги. В нашем ассортименте вы можете найти большое количество автозапчастей для седельных тягачей Freightliner, International, Volvo, Kenworth, Peterbilt, Mercedes, DAF, MAN, Scania, Renault, Iveco, двигателей Detroit Diesel, Caterpillar, Cummins.

Наш ассортимент оригинальных автозапчастей всегда пополняется и расширяется, что позволяет удовлетворить потребности все большего количества клиентов. Мы работаем с автозапчастями известных мировых производителей, в том числе «Detroit Diesel», «Сaterpillar», «Rockwell» и многими другими. Более того, наша компания является официальным дилером «Freightliner» и «Detroit Diesel» на Дальнем Востоке. Работа осуществляется на официальных доступах в он-лайн каталогах, что позволяет делать прямые поставки от производителя, минуя посредников. Конечно, это в значительной мере влияет на стоимость автозапчастей в лучшую сторону.

Специалисты нашего магазина работают по принципу индивидуального подхода и точности определения необходимой клиенту запчасти, что позволяет им качественно, быстро, а главное безошибочно выполнять свои обязанности.

Приходите к нам, и мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор!

Поделитесь
Автор: Траклайнер ДВ,
27.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.