Крытые галереи от компании "Дальпласт"

Этот многофункциональный элемент коттеджного участка может стать одной из его достопримечательностей. Основой галереи может служить довольно распространенная арочная металлическая или деревянная конструкция, которая традиционно украшает многие садовые участки. Крытая сотовым поликарбонатом галерея, защищенная от дождя и снега, вредного ультрафиолетового излучения, комфортно рассеивающая лучи солнца, может совмещать целый ряд функций:

В первую очередь она, конечно, несет функцию защиты дорожек, ведущих от ворот к дому (от дома к гаражу, бассейну, бане или сауне, зимнему саду, теннисному корту и другим постройкам). В дождливую погоду Вы сможете перемещаться по такой дорожке не только без зонта, но и без возможности промочить ноги, зимой ее не надо очищать от снега. Размещенные в пределах галереи элементы дизайна и малой архитектуры, садовые фонарики, фонтанчики, садовые скульптуры, не только чрезвычайно украсят ее, но и создадут максимальный комфорт. Такая галерея послужит своеобразным парадным входом в дом.

В ней можно расположить игровую площадку для детей, столик и скамеечки (где в комфортных условиях на лоне природы можно поужинать, сыграть в шахматы, нарды или преферанс), повесить гамак для отдыха, установить теннисный стол и т. д.

Галерея может условно разделять огородно-хозяйственную часть участка и место отдыха. Светорассеивающее покрытие галереи выполняется из сотового поликарбоната прозрачного, белого и тонированного (бронза, синий, зелёный, бирюзовый, металлик, красный) цвета, которые можно также и комбинировать, добиваясь оптимального решения секций галереи по светопропусканию. Тонированные панели, действуя подобно солнцезащитным очкам, «приглушат» свет. Белые панели создадут тень, скроют от любопытных глаз ограждаемое пространство, продолжая при этом пропускать определенное количество света.

Поделитесь
Автор: Дальпласт,
29.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.