Геосетки в компании "Дальпласт"

Геосетка – это геосинтетический материал, который производится из полимерных нитей, покрытых специальным защитным слоем. Особенности материала являются прочность, долговечность, устойчивость к различным химическим воздействиям, перепадам температур, гниению. 

Одна из основных сфер применения геосетки – различные дорожные работы, но она также применяется и в других местах, где требуется произвести укрепление конструкции или ландшафта. С ее помощью предотвращают осыпание склонов, камнепады, армируют различные конструкции и т.д.
Такие показатели, как длина, ширина и высота, могут варьироваться, для того чтобы каждый покупатель мог подобрать такую продукцию, которая в каждом конкретном случае будет лучше всего выполнять свои функции и будет подходить для конкретного проекта.

Предлагаемые компанией "Дальпласт" геосетки марок Stren и Tenax могут использоваться для множества целей, начиная от строительства фундамента, заканчивая защитой сада и огорода от птиц. 

Пластиковая сетка может весьма сэкономить ваши ресурсы. Экономя свое время с пластиковой сеткой, вы экономите и свои деньги, ведь пластиковая сетка устанавливается чуть ли не в три раза быстрее металлической.

Поделитесь
Автор: Дальпласт,
05.02.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.