Козырьки и навесы из поликарбоната от компании "Дальпласт"

Сегодня в строительстве все чаще применяются долговечные, красивые и удобные конструкции из поликарбоната. В частности навесы из поликарбоната - это прекрасная замена тяжелым и неудобным материалам.

Навес выполненный из поликарбоната выглядит очень привлекательно так как этот современный материал имеет различную цветовую гамму и при этом пропускает часть света. Эти строительные конструкции являются функционально необходимыми и привлекательными элементами оформления фасада любого коттеджа Выполненные из сотового поликарбоната, они будут выглядеть особенно изящными и ''воздушными". В зависимости от цветовой гаммы, преобладающей в коттедже, их можно сделать нейтрально-прозрачными, тонированными или белыми (особенно если желательно, чтобы проектируемые покрытия не только защищали от дождя, но и создавали тень). Особенно привлекательно смотрятся арочные конструкции подобного типа.

Навесы из поликарбоната легко и удобно монтировать. Современные конструкции из поликарбоната долговечны. Качественный поликарбонат служит более 10 лет практически без потери качества. Это его главное отличие от дешевого китайского пластика.

Всю интересующую информацию о данной продукции Вы можете узнать по тел. 

  • 8 (423) 2-774-689
  • 8 (423) 2-337-420

Ниже представлены фотографии навесов из поликарбоната, вы можете убедиться, насколько это красиво и эффектно.

Поделитесь
Автор: Дальпласт,
28.11.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.