Автоматизируйте торговлю с помощью компании "Литик"

Без автоматизации торговли невозможно организовать накопительную систему скидок, формировать штрих-коды, фиксировать весь товарооборот. Автоматизация позволяет вести дела легально и избегать штрафов, а также повысить качество обслуживания клиентов и эффективность бизнеса. Для этого необходимо внедрить в процесс торговли высокотехнологичное оборудование и программное обеспечение.

Ощутить все преимущества автоматизации торговли помогут специалисты компании "Литик". Мы занимаемся внедрением систем автоматизации управления предприятием с 2003 года. Мы оказываем услуги клиентам с различными сферами деятельности: оптовая и розничная торговля, ВЭД, медицина, аудиторские компании и другие. Компания "Литик" продает, обновляет и настраивает программное обеспечение и оборудование, дорабатывает под ваши задачи, а также обучает работе в программе Вас и Ваших сотрудников.

Компания "Литик" является официальным партнером ведущего российского производителя оборудования и разработчика программного обеспечения для автоматизации торговли "АТОЛ". Контрольно-кассовые аппараты "АТОЛ" представлены огромным выбором различных моделей, имеют демократичные цены, соответствуют требованиям 54-ФЗ и гарантируют передачу чека в ОФД и ФНС. Для такси, курьерских служб и интернет-магазинов подойдет облачная касса АТОЛ, формирующая и отправляющая покупателю электронные чеки.

Компания "Литик" также официальный партнер фирмы "1С" во Владивостоке. Все программные решения "1С" созданы на базе единой технологической платформы и функционируют по общим принципам. С помощью "1С" можно формировать проводки, вести учет кассовых и банковских операций, создавать налоговые отчеты, выписывать любые первичные документы, вести учет товара на складе, рассчитывать НДС, управлять кадрами и заработной платой.

Компания "Литик" подберет и установит решение под Ваши конкретные задачи, настроит все Ваше оборудование, а при необходимости возьмет на себя полное сопровождение продукта.

Получить консультацию, уточнить цены и заказать решение можно у специалистов компании "Литик". Свяжитесь с нами по телефонам +7 423 245-52-66, +7 423 245-56-96 или по e-mail 1c@litik.net.

Поделитесь
Автор: Литик,
23.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.