Центр сертифицированного обучения приглашает на курсы по программам 1С

Учебный центр компании "Литик" предлагает курсы:


Обучение ведется с использованием методических материалов, с большим количеством практических примеров, а материал лекций сочетается с ответами на вопросы слушателей, решением задач и разбором сложных вариантов ведения учета. Преподаватели нашего Учебного центра имеют большой опыт решения разнообразных и сложных задач по автоматизации на базе системы программ "1С: Предприятие 8".

Занятия проводятся в оборудованном компьютерами комфортном учебном классе. По окончании курса вы получите Сертификат о прохождении обучения, а при успешном тестировании - сертификат "1С:ПРОФЕССИОНАЛ", подтверждающий, что вы являетесь сертифицированным специалистом по программе 1С.

В процессе обучения вы получите представление о методике разработки, поддержки и внедрения прикладных решений на базе платформы "1С: Предприятие 8.3" и освоите основные принципы работы и построения системы. Успешная сдача экзамена "1С: Профессионал" поможет вам найти работу программистом 1С.

Кому могут пригодиться курсы 1С?

  1. Студентам. Имеющие сертификат "1С: Профессионал" студенты имеют больше шансов в поиске стабильного заработка и работы, которую можно совмещать с учебой.
  2. Руководителям. Хороший руководитель сможет заменить бухгалтера, кадровика или другого сотрудника своей компании в случае острой необходимости. Когда отчеты в налоговую сданы вовремя и правильно, а товар принят и учтен, можно не бояться финансовых и иных потерь.
  3. Специалистам 1С. Даже если вы уже проходили когда-то курсы 1С, актуальные знания не станут лишними.


По всем вопросам, касающимся записи на обучение 1С, обращайтесь к нашим сотрудникам по электронной почте cso@litik.net или звоните по телефонам:

Поделитесь
Автор: Литик,
21.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.