Программы "1С" для автоматизации предприятий

Автоматизация бизнес-процессов необходима каждой компании и предприятию, если они хотят быстро реагировать на требования рынка и добиваться успехов, оставляя позади конкурентов. Автоматизация повторяющихся операций компании, как то прием сотрудников, начисление зарплаты, уплата налогов, создание отчетов и многое другое, позволит избежать ошибок, сократить время на эти операции, а значит - повысить эффективность компании, подотчетность, прозрачность и централизовать процессы.

Линейка продуктов "1С: Предприятие" включает большое количество решений с различным функционалом. Все программные решения созданы на базе единой технологической платформы и функционируют по общим принципам. С помощью "1С" можно формировать проводки, вести учет кассовых и банковских операций, создавать налоговые отчеты, выписывать любые первичные документы, вести учет товара на складе, рассчитывать НДС, управлять кадрами и заработной платой.

Компания "Литик" - официальный партнер фирмы "1С" во Владивостоке. Мы поможем подобрать решение под Ваши конкретные задачи, разработаем дополнительное программное обеспечение, установим и настроим все необходимое на Ваше оборудование, а при необходимости возьмем на себя полное сопровождение продукта. Мы оказываем услуги клиентам с различными сферами деятельности: оптовая и розничная торговля, ВЭД, медицина, аудиторские компании и другие.

Получить консультацию, уточнить цены и заказать решение можно у специалистов компании "Литик". Свяжитесь с нами по телефонам +7 423 245-52-66, +7 423 245-56-96 или по e-mail 1c@litik.net.

Поделитесь
Автор: Литик,
13.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.