Нужна онлайн-касса? Звоните в "Литик"!

Компания "Литик" с 2003 года оказывает услуги по автоматизации торговли и предприятий. Мы всегда знаем о последних требованиях и новинках на рынке. Кроме установки и настройки, мы предлагаем обслуживание оборудования на протяжении всего срока его работы. Оказываем услуги клиентам с разными сферами деятельности: оптовая и розничная торговля, ВЭД, медицина, аудиторские компании и пр.

Компания "Литик" является официальным партнером ведущего российского производителя оборудования и разработчика программного обеспечения для автоматизации торговли "АТОЛ". Специалисты компании "Литик" подберут, продадут и подключат все необходимое оборудование и программное обеспечение, а также настроят его и обучат работе на нем персонал.

У нас вы можете приобрести:

  • Автономную онлайн-кассу. Способна работать как от сети, так и от аккумулятора. Многие модели автономных ККТ имеют прорезиненные кнопки и мелкозернистую структуру поверхности, что дает возможность работать с такой кассой в любых погодных условиях и в любом месте, от транспорта до уличных лотков. Полного заряда аккумулятора у всех моделей хватает на несколько сотен чеков, чего вполне достаточно для полного рабочего дня.
  • Мобильную онлайн-кассу. Данный вид ККТ обладает малой массой и компактными габаритами. Она создана для совершения необходимых кассовых операций без привязки к конкретному месту. Кассовый аппарат оснащен встроенной аккумуляторной батареей и способен проработать на ней всю рабочую смену. Мобильная ККТ подойдет для выездной торговли.
  • Фискальный накопитель. Обязательное наличие этого элемента в составе кассовой техники регламентируется 54-ФЗ. Фискальный накопитель собирает и шифрует данные, а при подключении к интернету передает информацию в налоговую. Модуль способен хранить информацию от пяти лет и более и рассчитан на хранение до 250 000 чеков. Срок эксплуатации фискального накопителя составляет 15 или 36 месяцев.


Онлайн-касса - это возможность вести бизнес легально и избегать штрафов, а также отличный вспомогательный инструмент для автоматизации бизнеса. В онлайн-кассе хранятся данные, которые можно использовать для анализа эффективности, а автоматизация учета позволяет более рационально использовать ресурсы и увеличивать прибыль.

Специалисты компании "Литик" готовы организовать профессиональную консультацию по выбору программного обеспечения и оборудования любым удобным для Вас способом в удобное для Вас время. Мы поможем выбрать онлайн-кассу, подходящую под формат Вашего бизнеса, подключим ее, настроим, протестируем и обучим работе на ней Ваших сотрудников, а также возьмем оборудование на обслуживание. Свяжитесь с нами по телефонам +7 423 245-52-66, +7 423 245-56-96 или по e-mail 1c@litik.net.

Поделитесь
Автор: Литик,
27.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.