Универсальное моторное масло Mobil Super 2000 10W40 SLCF

Mobil Super 2000 10W40 SL/CF - полусинтетическое моторное масло высшего класса. Подходит для использование в любое время года. Разработано для современных как бензиновых, так и дизельных (с турбонаддувом и без) двигателей.

Моторные масла Mobil Super 2000 10W40 SL/CF обладают исключительной текучестью даже при очень низких температурах окружающей среды. Гарантирован высочайший уровень защиты в широком диапазоне условий эксплуатации. Передовое и высокотехнологичное моторное масло Mobil Super 2000 SL/CF 10w40 обеспечивает надёжное смазывание в любых эксплуатационных условиях и предупреждение образования нагара, обладает высокими антиокислительными и вязкостными свойствами. Оптимизировано для работы при высоких нагрузках. 

Мотoрное масло Mobil Super обладает отличными моющими свойствами, подходит для всех двигателей большой мощности. Имеет термоокислительную стабильность, которая не даёт образоваться отложениям и шлаку в двигателе автомобиля и обеспечивает его надёжную работу. Использование данного масла позволяет получить высокие мощностные показатели и экономию топлива. 

Поделитесь
Автор: АвтоТехЦентр ESSO,
24.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.