Заправка кондиционеров в АвтоТехЦентре ESSO

Автокондиционер регулярно подвержен влиянию вредных факторов.Из-за вибрации происходит износ уплотнителей, постоянные перепады температур влияют на прокладки и шланги, которые рассыхаются и трескаются, сальники теряют эластичность. Кроме того агрессивная химическая среда способствует возникновению коррозии на радиаторе и трубопроводах. Как результат - нарушение герметичности системы и утечка фреона. 

Именно поэтому кондиционер в автомобиле нуждается в регулярном обслуживании и заправке. Как правило, регулярность заправки автокондиционеров в новых транспортных средствах ограничивается разом в два-три года, в старых авто стоит выполнять заправку климатического оборудования раз в год. 

Подошел срок заправки? Приезжайте в АвтоТехЦентр ESSO по адресу ул. Проходная 5-я, 19а. Записаться на обслуживание вы можете по телефонам +7 423 298-88-51+7 423 296-88-09.

Поделитесь
Автор: АвтоТехЦентр ESSO,
29.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.