Ремонт триплекса по инновационной технологии

Любое автостекло, в том числе, многослойный триплекс, может стать «жертвой» достаточно сильного механического воздействия. Полученные в результате скол или трещина могут серьезно затруднить управление автомобилем, создать предпосылки для других неприятностей. 

Ремонт автостекол поможет избежать лишних расходов

Стоимость замены любого из автостекол, а особенно триплекса, сегодня может вылиться в достаточно значительно сумму. Но этого можно избежать, если вовремя обратиться в нашу компанию сразу же после того, как, по той или иной причине, на стекле образовалась даже незначительные трещина или скол. Ведь, любое промедление с ремонтом триплекса может закончиться неприятными последствиями, не говоря уже о дополнительных тратах. 

Ремонт триплекса по инновационной технологии

Независимо от того, какое получено повреждение, ремонт трещин и сколов на лобовом стекле осуществляется нашими специалистами по новейшим американским технологиям с использованием американского оборудования и расходных материалов. 

Полное сохранение параметров стекла (прочности и коэффициента оптического преломления) в результате нашего ремонта обусловлено заполнением повреждения специальным составом с  таким же коэффициентом преломления с последующей обработкой ультрафиолетовым излучением и надежной склейкой внутренних поверхностей трещин. После ремонта внутренние поверхности трещин надежно склеиваются, и трещины становятся практически невидимыми. 

Ремонт автостекол во Владивостоке стоит поручить нашей компании. Потому что мы:

  • имеем профессионально подготовленный персонал;
  • обладаем современным оборудованием и руководствуемся передовыми технологиями;
  • гарантируем высокое качество работы и долговечность отремонтированного стекла;
  • осуществляем ремонт стекла в кратчайшие сроки без снятия его с машины;
  • На большинство ремонтов выдается гарантия на 1-2 года.

По вопросам ремонта триплекса обращайтесь по телефону +7 (423) 2-779-299.

Поделитесь
Автор: АвтоТехЦентр ESSO,
03.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.