Подарки из дерева для уюта и радости

Чем девушки похожи на котов?

Тем, что и у девушек и котов голову сносит от коробочек!

Коробочки, шкатулки, органайзеры для косметики, украшений и прочих мелочей, которые постоянно разбросаны непонятно где.

Ваша любимая мама или девушка будут в несказанном восторге от деревянной коробочки, этого нельзя отрицать. Например, деревянный ящик упорядочит все приправы в доме (больше никаких фасовочных пакетиков). А жетончик с персональной гравировкой заставит вашу даму пищать от удовольствия и радости!

251619.jpg

Если ваша семья любит бумажные фотографии (а кто их не любит?), то великолепным подарком будет семейная фоторамка, кстати, фотографии изготавливаются совершенно бесплатно в подарок к фоторамке!

251621.jpg

Что еще может придать уют на кухне? Конечно, деревянный чайный домик с теплой раскраской и персональной гравировкой. Ваша мама или девушка расскажут всем подругам, какие у них заботливые мужчины. И будут с удовольствием пользоваться этим изделием ежедневно.

251620.jpg

А что подарить подрастающей дочке? Чтобы подарок был и приятным и полезным? Помимо, сладкого или цветочного подарка подарите органайзер для мелочей, с помощью которого на столе вашей дочки всегда будет порядок и чистота.

251618.jpg

Весь спектр деревянных эмоций можно заказать у нас.

Деревянные открытки, деревянные кукольные дома, кукольная мебель, чайные домики, органайзеры, коробочки, шкатулки и ящики и многое другое - с покраской и без.

Кстати, у нас еще есть худи (толстовки с капюшоном, кенгуру) и свитшоты (толстовки без капюшона) с любым нанесением (красивые картинки, дерзкие фразочки или просто маленькое красное сердечко). Очень приятные на ощупь и качественные, много размеров.

  • Заходите в гости - Борисенко, 100л - офис 13.
  • Пишите: mail@bitmt.ru / mail@matrixpromo.ru /as_vinogradov@mail.ru
  • Звоните: +7 (902) 059-00-44 / +7 (964) 430-70-30 / +7 (964) 432-24-06 / +7 (994) 00-88-739 / 268-66-47
  • Или смотрите ассортимент в инстаграме:
  • сувениры - https://www.instagram.com/maga...
  • реклама - https://www.instagram.com/ooo_...
  • или на сайте - http://bitmt.ru/
Поделитесь
Автор: Бит Маркет,
25.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.