Растворяемся в ритмах вместе с T-Festом

19 октября впервые во Владивостоке открытие 2017 года - молодой и перспективный исполнитель T-FEST! 

Музыкант творческого объединения «Газгольдер» два года назад стремительно ворвался во все музыкальные чарты и хит-парады с двумя хитовыми треками «Не забывай» и «Улети». На площадке "Манеж "Тигр" он представит свой новый альбом «Иностранец». Третья по счету пластинка стала вторым альбомом музыканта в сотрудничестве с одним из самых крупных независимых лейблов в России «Газгольдер».

Осенью и зимой 2017 года музыкант стал участником премий и концертов топовых российских радиостанций – «Высшая Лига» (Новое радио), Big Love Show (Love Radio). 

После выступления в передаче "Вечерний Ургант" летом 2018 T-Fest выпустил клип «Иностранец». Для третьего альбома он записал дуэты с Бастой, 104 и AMD, а альбом «Иностранец» за короткое время собирал более 10 000 000 прослушиваний на платформе «ВКонтакте».

Теперь и у владивостокских фанатов есть возможность услышать любимые треки вживую. Стоимость билетов: танцпол - 1250 руб, фанзона - 1750 руб. Не пропустите главное событие осени! Приобрести билеты можно на сайте TYSA.RU или в нашем электронном каталоге.

Поделитесь
Автор: Бит Маркет,
20.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.