Эффективное уничтожение запахов любого происхождение - уже в продаже

Fresh Wave IAQ - единственный профессиональный коммерческий продукт для эффективного уничтожения запахов, органического и неорганического происхождения. Продукт не токсичен, и доступен в нескольких формах, в зависимости от способа использования и обстановки.

Наша компания предлагает Fresh Wave IAQ’s для воздуха и поверхностей в форме спрея. Эта форма  идеальна для быстрого и целевого удаления запаха. Немедлено связывает молекулы неприятного воздуха и удаляет их из воздуха, в тканях и на поверхности.

Прост в использовании - просто распылите в местах, где следует удалить запах.

Мы живем в мире, который наполнен неприятными запахами - стихийное бедствие или техногенная катастрофа, или просто повседневная рабочая рутина. Всегда есть потребность в эффективном управлении запахами, которое имеет решающее значение для любой отрасли, поэтому и использование Fresh Wave IAQ практически безгранично.

Где используют Fresh Wave IAQ:

  • Автомобильный сектор
  • Здравоохранение
  • Гостиничный (отельный) бизнес
  • Клиниг и санитарная обработка
  • Управление недвижимостью
  • Ремонтные и восстановительные работы
  • Школы и университеты

Один из отзывов постоянных клиентов:

Мы хотели найти прогрессивный подход к нейтрализации запахов, и нашли инновационного партнера, который смог предоставить экологичную, «зелёную» технологию, и помог нам удовлетворить эти требования, Fresh Wave IAQ явно лучший выбор из всего существующего на рынке!"

Кент Сеавей,  вице-президент компании Херц(Hertz)

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
08.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.