Привести в порядок окна и фасады в конце зимы поможет компания "Эталон-Сервис"

Компания "Эталон-Сервис" позаботится, чтобы фасад Вашего дома или офиса сиял чистотой - тщательно подобранный и обученный персонал осуществляет качественные клининговые услуги на любой высоте. Работы проводятся с использованием страховочного инвентаря, что полностью соответствует требованиям по безопасности.

Стоимость услуг зависит от площади остекления, этажности, типа оконных рам, характера загрязнений. В качестве дополнительной услуги может выполняться обработка окон составом-антистатиком, который предотвращает притягивание пыли, или препаратом с антидождевыми свойствами, после которого на стеклах не остается грязных капель после дождя.

Компания "Эталон-Сервис" уже много лет предоставляет клининговые услуги различного масштаба. Наши специалисты учитывают все особенности отделочных материалов при влажном очищении и подбирают щадящие средства, которые не спровоцируют разрушение декоративного слоя. Работа осуществляется на любой высоте.

Мы заключаем договоры на постоянное сотрудничество с общественными учреждениями - например, мы осуществляем клининговые услуги в школах и ВУЗах, офисах, магазинов. На все работы предоставляется гарантия и документы для проверяющих органов.

Для заказа наших услуг звоните по телефону +7 423 248-11-66. По вопросам сотрудничества с корпоративными клиентами на регулярной основе обращайтесь в наш офис по адресу ул. Карла Жигура, 26а.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
31.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.