Клининговые услуги для организаций и физических лиц

Клининговые услуги с каждым годом становятся все популярнее. К помощи специалистов в сфере клининга прибегают не только крупные компании и торговые центры, заказывая комплексное ежедневное обслуживание, но и частные лица, когда требуется навести порядок в квартире, помыть окна, почистить ковровое покрытие или осуществить уборку после ремонта помещения. 

Почему бы и нет? Ведь услуги клининговых компаний довольно доступны, а специалисты, знающие свое дело и имеющие необходимое оборудование и чистящие средства выполняют работу относительно быстро. Проще говоря, обращение в клининговую компанию дает Вам возможность получить идеально вымытые окна без разводов, диваны и кресла без пятен и приведенную в полный порядок квартиру. Самое главное, что при этом Вы экономите время и нервы.

Клининговая копания "Эталон-Сервис" предоставляет широкий перечень услуг с использованием исключительно безопасных и эффективных моющих средств и профессионального оборудования. 

Что конкретно мы можем предложить нашим клиентам? 

  • Уборка помещений и объектов недвижимости (холлов и коридоров).  

Мы готовы с радостью помочь Вам с уборкой офиса или поддержанием торгового центра в чистоте, также мы заключаем контракты на обслуживание объектов недвижимости, например, холлов и коридоров. Предоставляем услуги по уборке помещений после строительства, ремонта, затопления или пожара. И, конечно же мы осуществляем комплексные мероприятия по разовой или ежедневной уборке домов, коттеджей и квартир.

  • Химчистка любых поверхностей. 

Специалисты нашей компании работают как со стеклянными и деревянными поверхностями, так и с металлом, камнем и пластиком. Мы работаем в офисах, квартирах и любых типах помещений, независимо от их площади и степени загрязненности, ведь в арсенале нашей компании есть все необходимое для эффективной уборки!

  • Мытье окон, стекол и витрин.

Наши специалисты работают на любой высоте! Сияющие и прозрачные окна придают ухоженный вид комнате, а чистые ухоженные витрины привлекают покупателей и радуют глаз. Грязь на стеклянных поверхностях - всегда отпугивает потенциальных клиентов, а оседающая на окнах грязь и пыль задерживает около половины солнечного света. Именно поэтому так важно периодически заниматься мытьем окном, следить за состоянием витрин, стеклянных столиков и полок. И в этом Вам поможем мы, ведь бригада "Эталон-Сервис" успешно справится с задачей по приведению в порядок окон и витрин офиса, жилого дома или кафе!

  • Мытье яхт и катеров.

Если Вы все еще по каким-то причинам не привели свой транспорт в надлежащий вид - обращайтесь. Результат может быть лишь один - Вы получите идеально убранный и помытый водный транспорт!

  • Дезинсекция и дератизация.

Если Вы устали от незваных гостей в Вашем доме - мы произведем комплекс мероприятий по уничтожению вредоносных насекомых и грызунов. 


Мы всегда придём к обоюдовыгодному решению в вопросе стоимости, потому что каждый клиент для нас одинаково ценен. Наша компания дает гарантию, что любая разновидность уборки помещений будет произведена нами одинаково тщательно с учетом всех стандартов качества!

Звоните прямо сейчас по телефону +7 (423) 2-481-166, и мы с радостью обговорим все нюансы и ответим на Ваши вопросы!


Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
22.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.