Эталон-Сервис наведёт порядок даже в самых запущенных случаях

Из-за нехватки времени на уборку совсем запустили квартиру? Или только закончили ремонт и боретесь с оставшейся грязью? Компания ООО «Эталон-Сервис» предлагает клининговые услуги с использованием профессионального оборудования и экологически чистых моющих средств. Наша компания производит очистку металлических, каменных, деревянных поверхностей и химчистку ковровых покрытий. Наши сотрудники привозят свой инвентарь, включая стремянку, если надо снять шторы или помыть большие окна. Работаем на любой высоте и обеспечиваем великолепный результат! В работе используются самые современные оборудование и химические средства, полностью безопасные для Вашего здоровья.

Мы готовы предложить Вам:

  • уборку квартир от 50 рублей,
  • послестроительную уборку квартир от 80 рублей,
  • уборку офисных помещений от 20 рублей,
  • уборку производственных площадей от 10 рублей,
  • уборку территорий от 10 рублей.
    (стоимость указана за один квадратный метр)


Мы ценим каждого клиента, поэтому гарантируем, что уборка любой площади - от маленькой квартиры до торгового зала супермаркета - будет произведена тщательно и с соблюдением всех стандартов качества. Для заказа наших услуг звоните по телефону +7 423 248-11-66. По вопросам сотрудничества с корпоративными клиентами на регулярной основе обращайтесь в наш офис по адресу ул. Карла Жигура, 26а.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
19.04.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.