Освободите место для приятных дел - уборку выполнит "Эталон-Сервис"

В современном обществе исчезают многие предрассудки, и в том числе, сейчас заказать услугу клининга на дом - это не "что ты за хозяйка такая", а вполне удобный вариант освободить для себя вечер (и не один) после рабочего дня. В конце концов, есть дела и приятнее, чем оттирать кафель и в который раз пылесосить все углы. 

Для того, чтобы рутина по поддержанию чистоты в квартире не занимала собой все свободное время, воспользуйтесь пакетными предложениями от компании "Эталон Сервис". В услугу входят сухая и влажная уборка, уборка ванной комнаты и кухни, сезонное мытье окон. 

Разумеется, мы не ограничиваемся уборкой жилых помещений. Среди прочих услуг клининговой компании "Эталон Сервис" профессиональная химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели, шлифовка бетонных полов, мытье фасадов, послестроительная уборка и уборка катеров и яхт.

Мы гарантируем качественное и  профессиональное выполнение всех услуг, независимо от объемов работы и очищаемой площади. Одинаково ответственно выполним уборку в гостинке и на промышленном объекте.

Для заказа наших услуг звоните по телефону +7 423 248-11-66. По вопросам сотрудничества с корпоративными клиентами на регулярной основе обращайтесь в наш офис по адресу ул. Карла Жигура, 26а.


Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
03.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.