Услуги по дератизации от компании "Эталон-Сервис"

Обнаружив грызунов в квартире, в частном доме и на земельном участке, в учреждении или производственном предприятии, нужно немедленно принимать меры по их ликвидации. Поселяясь рядом с человеком мыши, крысы, кроты и землеройки наносят ущерб имуществу и вредят здоровью человека. Грызуны распространяют бактерий и паразитов. Уничтожают зерновые культуры, портят продукты питания, несущие конструкции построек и даже предметы интерьера, электропроводку.

"Эталон-Сервис" проводит профилактические и текущие мероприятия по дератизации, которые направлены на исключение повторной возможности появления грызунов. Мы предлагаем выбрать одну из следующих программ: 

  • разовая обработка объектов любого типа от грызунов;
  • регулярная дератизация, направленная на уничтожение вредоносных млекопитающих и профилактику их появления;
  • барьерная дератизация, позволяющая не допустить появления грызунов в помещении за счет их истребления за его пределами;
  • комплексные меры, включающие дезинфекцию и дератизацию.


Грызуны селятся в тепле недалеко от источника пищи. Чаще всего в качестве места обитания выбирают продовольственные магазины, торгово-развлекательные центры, зернохранилища, общепиты, помещения производственного, подвального, складского типа.

Вы - владелец одного из представленных выше объектов? Желаете навсегда избавиться от грызунов? Специалисты компании "Эталон-Сервис" готовы помочь Вам. Мы гарантируем эффективность и безопасность проводимых мероприятий, профессионализм и ответственность рабочих, а также индивидуальный и комплексный подход к решению проблемы. Как всегда - с нас выгодные условия сотрудничества и доступная стоимость услуг. 

Для заказа наших услуг звоните по телефону +7 423 248-11-66. По вопросам сотрудничества с корпоративными клиентами на регулярной основе обращайтесь в наш офис по адресу ул. Карла Жигура, 26а.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
27.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.