Блохи перестанут Вас беспокоить после работы специалистов "Эталон-Сервис"

Блохи живут не только на шерсти животных, но и в мебели, за плинтусами, в коврах. От их укусов страдают взрослые и дети. Зуд, раздражение на коже, появление заболеваний – последствия обитания в квартире этих кровососущих насекомых. Предотвратить подобные проблемы можно, приняв комплексные меры по уничтожению вредителей. При этом обрабатывают животных и помещения. Найти гнездо насекомых нелегко. К его поиску и последующей обработке квартиры стоит привлечь специалистов - это позволит получить результат, который сможет сохраниться надолго.

Обученные сотрудники компании "Эталон-Сервис" адекватно оценивают ситуацию в помещении, зараженном блохами, клещами, другими насекомыми, и подбирают максимально эффективный препарат. В удобное для клиента время организуют обработку. Проводимые нами мероприятия безопасны для людей и животных и организуются в удобное для Вас время. Как всегда - с нас выгодные условия сотрудничества и доступная стоимость услуг.

Для заказа наших услуг звоните по телефону +7 423 248-11-66. По вопросам сотрудничества с корпоративными клиентами на регулярной основе обращайтесь в наш офис по адресу ул. Карла Жигура, 26а.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
27.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.