Избавим от непрошеных сожителей! Дезинсекция и дератизация компанией "Эталон-Сервис"

Погода меняется, все живое чувствует приближение холодов и ищет укрытие на зиму. В том числе - грызуны. Мыши и крысы - весьма неприятные соседи, если вы не завели их осознанно и не содержите в специальных условиях. Грызуны могут обосноваться на зимовку не только в складах, теплицах и амбарах, но и в любом помещении, где есть, чем поживиться, в том числе - квартирах, не говоря уж о частных домах. Кроме того, что крысы и мыши, не взирая на время суток, очень шумно портят все, до чего смогут дотянуться, и являются переносчиками многих опасных заболеваний, таких как сальмонеллез, бешенство, инфекционный гепатит.

Тараканы не менее опасны, чем грызуны, и тоже переносят ряд заболеваний: дизентерию, гастроэнтерит, ряд урогенитальных инфекций, сальмонеллез, менингит, пневмонию и другие болезни. Кроме того, если тараканов развелось очень много, а пищи на всех не хватает, они способны залезать на людей во время их сна, особенно на маленьких детей, и объедать кожу вокруг рта и ресницы. Тараканы отличаются повышенной живучестью и вывести их самостоятельно практически невозможно. Остается или смириться с таким соседством, или провести профессиональную дезинфекцию.

Компания "Эталон-Сервис" имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и предоставляет услуги по дезинфекции и дезинсекции, дератизации жилых, коммунально-бытовых, лечебных, коммерческих,и других объектов.

Обратившись за услугой вы можете рассчитывать на:

  • эффективность и безопасность проводимых мероприятий;
  • профессионализм и ответственность рабочих;
  • индивидуальный и комплексный подход к решению проблемы;
  • выгодные условия сотрудничества;
  • доступную стоимость услуг.

Мы проведем дезинсекцию тараканов и дератизацию грызунов, а также комплексную обработку помещений и клининговые услуги после уничтожения насекомых и грызунов. Мы сотрудничаем не только с физическими, но и с юридическими лицами - в каждом случае расчёты индивидуальные. При повторном обращении предлагаем оплатить только транспортные услуги и расходные материалы.

Мы ценим каждого клиента, поэтому гарантируем, что дезинсекция и дератизация любой площади - от маленькой квартиры до торгового зала супермаркета - будет произведена тщательно и с соблюдением всех стандартов качества. Для заказа наших услуг звоните по телефону +7 423 248-11-66. По вопросам сотрудничества с корпоративными клиентами на регулярной основе обращайтесь в наш офис по адресу ул. Карла Жигура, 26а.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
30.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.