Нет сил на уборку? Обращайтесь в "Эталон-Сервис"!

При графике "дом-работа" на уборку зачастую не остается никаких сил. А ведь порядок и уют в доме не только благоприятно влияет на настроение и психологическое состояние, но и важен и для здоровья!

Не хотите убираться после работы, но и бардак терпеть не в силах? Обращайтесь в клининговую компанию "Эталон-Сервис"!

Для уборки мы используем самое современное оборудование и лучшие средства, полностью безопасные для вашего здоровья. Наши сотрудники привозят свой инвентарь, включая стремянку, если надо снять шторы или помыть большие окна.

Вам не придется выкраивать время на очередную генеральную уборку! Просто позвоните нам по телефону +7 423 248-11-66 и оформите заказ. Мы уберем комнату, кухню, ванную комнату, наведем порядок на балконе и кладовке, отмыв все поверхности до блеска и приведя в идеальное состояние технику и сантехнику.

Гарантируем, что уборка любой площади - от маленькой гостинки до четырехкомнатной квартиры - будет произведена тщательно и с соблюдением всех стандартов качества!

По вопросам сотрудничества с корпоративными клиентами на регулярной основе обращайтесь в наш офис по адресу ул. Карла Жигура, 26а.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
19.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.