Клининг, дезинсекция, дезинфекция и дератизация от компании "Эталон-Сервис"

Компания "Эталон-Сервис" имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и предоставляет услуги по дезинфекции и дезинсекции, дератизации жилых, коммунально-бытовых, лечебных, коммерческих, промышленных и других объектов в целях:

  • неспецифической профилактики болезней, переносимых паразитами;
  • профилактики инфекционных заболеваний, столбняка.


Компания имеет право осуществлять деятельность, соответствующую коду ОКВЭД 81.29.1, руководствуясь действующими законодательными актами в области здравоохранения. Мероприятия по дезинфектологии сводятся к уничтожению или снижению численности паразитов, вредителей с применением профессионального оборудования, сертифицированных средств и привлечения к исполнению обязанностей лиц, получивших соответствующее профессиональное образование и имеющих сертификаты.

Компания сотрудничает не только с физическими, но и с юридическими лицами - в каждом случае расчёты индивидуальные. При повторном обращении предлагаем оплатить только транспортные услуги и расходные материалы.

Для достижения максимальной эффективности проводимой дезинфекции компания "Эталон-Сервис" предлагает проведение генеральной уборки при подготовке помещений к дезинсекции и после нее. Напоминаем, что наши специалисты готовы предложить вам:

  • уборку квартир от 50 рублей за кв. метр,
  • послестроительная уборка квартир от 80 рублей за кв. метр,
  • уборку офисных помещений от 20 рублей за кв. метр,
  • уборку производственных площадей от 10 рублей за кв. метр,
  • уборку территорий от 10 рублей за кв. метр.


Закажите клининг, дезинсекцию, дезинфекцию и дератизацию на сайте или позвоните по телефону +7 423 239-09-30 и +7 423 246-94-65.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
13.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.