"Эталон-Сервис" помогает справиться с тараканами: работаем быстро, результат - надолго!

Борьба с тараканами требует крайней тщательности: отыскав место с благоприятными условиями для существования, они приводят за собой колонию семейства. Проникая в помещение через отверстия вентиляционных ходов, водопроводных и канализационных труб, через стыки между плитами и плинтусами, прусаки оставляют за собой след феромонов. По нему идут несколько десятков других особей. Через месяц плодовитая колония разрастается до нескольких тысяч тараканов. Проникая в квартиру из мусоропроводов, они приносят с собой болезнетворные организмы. Здоровье человека подвергается риску. Следы жизнедеятельности, которые насекомые оставляют на стенах и мебели, в продуктах, способны вызвать сильнейшую аллергию. Чтобы обезопасить себя и близких от проблем со здоровьем, нужно приступить к борьбе с тараканами как можно быстрее.

Сложности борьбы с тараканами

Тараканы обустраивают гнезда в недоступных для человека местах: за обоями, в щелях между плинтусами, за мебелью и в местах, где в их доступе всегда будет вода, без которой они не могут прожить и дня. Без пищи вредители могут находиться до 2 месяцев. Тараканы питаются отходами и пищей человека, адаптируются к ядам и способны регенерировать утраченные конечности.

Уничтожение тараканов

Приступать к уничтожению тараканов нужно с подготовки помещения к дезинсекции - необходимо отодвинуть от стен мебель, чтобы обеспечить свободный доступ к гнездам насекомых.

Обычные средства от тараканов и других насекомых малоэффективны. Производители выпускают ядохимикаты с годами проверенным составом. Но большинство насекомых выработали к ним иммунитет. Если вещества с прилавков магазинов и убивают тараканов, то только если это яд с едким специфическим запахом. Такие химикаты опасны не только для насекомых, но и для людей. Подобрать средство для дезинсекции становится затратной и зачастую невыполнимой задачей. Против насекомых берутся только эффективные, современные препараты-инсектициды, клеевые ловушки с феромоновыми привлекателями, дусты, гели. Препараты никогда не оставят и следа на поверхности, неприятных запахов. Соблюдаются все санитарно-гигиенические нормативы. Эффект сохраняется надолго при соблюдении должного санитарно-технического состояния помещений. Это означает, что необходимость в следующей обработке возникнет ещё не скоро.

Главное – чтобы препараты не наносили вреда ни домашним любимцам, ни самому человеку. Если попытаться сделать всё самостоятельно, можно только навредить самим себе. Если нет специальных навыков или знаний, трудно подобрать состав, который позволит получить максимальный результат. Иногда требуется особое оборудование, чтобы достать до труднодоступных мест.

Наша компания работает в данной сфере на протяжении многих лет. Мы гарантируем применение методов, которые официально разрешены в РФ и прошли процедуру госрегистрации. Наши сотрудники уничтожат даже потенциальные пути, по которым насекомые возвращаются.

Дезинсекция квартир, хостелов, гостиниц проводится с использованием технологии мелкокапельной обработки - в услугу входит барьерная защита. Риск повторного появления насекомых сводится к нулю. Мы осуществляем как однократную обработку, так и регулярную по договору. Проводим профилактические, истребительные мероприятия, выдаем документы о дезинсекции, которые можно предъявить по месту требования.

Компания «Эталон-Сервис» имеет лицензию на осуществление деятельности, соответствующей коду ОКВЭД 81.29.1.,  и предоставляет услуги по дезинфекции и дезинсекции, дератизации жилых, коммунально-бытовых, лечебных, коммерческих, промышленных и других объектов в целях неспецифической профилактики болезней, переносимых паразитами и профилактики инфекционных заболеваний, столбняка. Мы сотрудничаем не только с физическими, но и с юридическими лицами.

Стоимость услуг рассчитывается по стандартам, принятым в организации. В каждом отдельном случае расчёты индивидуальные. Соблюдаются все нормы относительно качества в современных условиях. Стоимость дезинфекционных работ включает в себя цену транспортных услуг, препаратов, работы персонала, расходных материалов, страхование, уплату пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей. Поэтому обработка от насекомых в помещении или за его пределами не может быть слишком дешевой.

Для достижения максимальной эффективности проводимой дезинфекции компания «Эталон-Сервис» предлагает проведение генеральной уборки при подготовке помещений к дезинсекции и после нее.

Ваше желание – избавиться от насекомых навсегда? Закажите клининг на сайте или позвоните по телефону +7 423 239-09-30 и +7 423 246-94-65.

Поделитесь
Автор: Эталон-Сервис,
31.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.