Протеиновые вафли "Protein Wafer Bar" - худейте вкусно вместе с HNGroup

Уважаемые друзья! 

В начале октября магазин спортивного питания "HNGroup" ожидает поступление отличных протеиновых вафель "Protein Wafer Bar" бельгийского производства. 

Протеиновые вафли Protein Wafer Bar от QNT содержат 30% белка и имеют очень приятный вкус. Помогают улучшить восстановительные процессы организма. Также эти вафли являются важным элементом диет. Уникальность этого препарата в том, что вы кушаете очень вкусный батончик с шоколадной глазурью, но при этом худеете.

В составе данного продукта лежит белковая сыворотка очень хорошего и высокого уровня качества.

Так же в магазине появилась новинка - концентрированный изотонический комплекс для восстановления водно-солевого баланса при большой потери влаги (производства Nutrend). 

Концентрат минерализованного напитка, обогащённый высокоэффективными аминокислотами таурином, глицином и L-карнитином, предназначенный для приготовления средне энергетического гипотонического напитка, разработан для восполнения запасов потерянной организмом жидкости, стимулирования восстановления и природного насыщения организма энергией. Во время соблюдения питьевого режима спортсменами и лицами, испытывающими значительные физические нагрузки продукт допускает практически неограниченное его потребление как до и во время физической нагрузки, так и в период восстановления.

  • 0,5 литра напитка предназначен для приготовления 35 литров готового напитка.

C ценами и ассортиментом можно ознакомиться по адресу ул.Советская, 2а (павильон 2) или по телефонам:

Поделитесь
Автор: HNGroup,
27.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.