Вкусные диетические батончики от QNT!

Дорогие друзья!

Сообщаем о поступлении вкусных диетических батончиков от компании QNT!

Работа исследователей компании QNT вместе с атлетами позволяет создавать эффективные продукты с великолепным вкусом. В процессе производства используются натуральные ингредиенты высокого качества. Продукция компании QNT соответствует высоким нормам ISO 9001, GMP, HACCP, EFSIS. Именно поэтому QNT выбирают не только любители спорта и фитнеса, но и профессионалы!

В наличии в магазине спортивного питания NHGroup:

Батончики Protein Joy от QNT

Один протеиновый батончик Protein Joy содержит 22.8 г белка и 21.6 г углеводов при минимальном количестве простых сахаров. Он не только надолго насыщает организм, но и помогает поддерживать фигуру в форме. Батончик создан на основе молочного и соевого белка, который расходуется на рост и восстановление мышц.

На вкус протеиновый батончик Protein Joy невозможно отличить от обычного шоколадного, при этом он гораздо полезнее. Батончики Protein Joy можно смело есть во время диеты, после занятий спортом и в любое другое время, когда вас начинает одолевать голод!

Энергетическая ценность - 230 ккал.

В 60 г батончика содержится:

  • Белок - 22,8 г, 
  • Углеводы - 21,6 г, из которых сахар - 2,2 г, 
  • Жиры - 9 г, из которых насыщенные жиры - 5,3 г, 
  • Соль - 0,36 г. 

Батончики Protein Wafer от QNT

Батончик имеет вафельную текстуру и содержит 32% чистого сывороточного белка. Способствуют облегчению мышечного восстановления, являются важным элементом любой диеты для похудения. Несмотря на содержание вкуснейшей шоколадной глазури батончики Protein Wafer имеют низкое содержание добавленного сахара и жира.

Энергетическая ценность - 181 ккал.

В 35 г батончика содержится:

  • Белок - 11,20 г, 
  • Углеводы - 13,10 г, из которых сахар - 8,50 г 
  • Жиры - 9,30 г, из которых насыщенные жиры - 5,40 г, 
  • Соль - 0,5 г. 

Батончики Enerjack от QNT

Энергетические батончики Enerjack от QNT были разработаны, чтобы обеспечить заряд энергии для всех спортсменов и активных людей, любящих спорт. Благодаря сочетанию простых и сложных углеводов, полученных из овса и других источников, Enerjack от QNT станет для вас вкусным перекусом в любой ситуации и подарит необходимую энергию перед долгой и тяжелой тренировкой.

Велосипедисты, бегуны и все, занимающиеся циклическими, а также командными видами спорта, очень хорошо знают важность надежного источника быстрой и длительной энергии для успешного завершения ответственной тренировки, матча или соревнования. Слишком часто серьезная тренировка заканчивается неудачей из-за недостатка энергии. Эту ситуацию все при занятиях спортом хочет избежать каждый.

Enerjack от QNT прекрасно справится с этой задачей, потому что содержит много легкодоступной энергии в небольшом по размеру батончике. Батончик можно есть в любое время, даже во время тренировки. На ваш выбор два фантастических вкуса: кофе латте и двойной шоколад.

Энергетическая ценность - 320 ккал.

В 75 г батончика содержится:

  • Белок - 5 г, 
  • Углеводы - 40 г, из которых сахар - 20 г, 
  • Жиры - 15 г, из которых насыщенные жиры - 6,4 г, 
  • Пищевые волокна - 3,8 г, 
  • Соль - 0,19 г. 

C полным ассортиментом продукции и ценами можно ознакомиться по адресу ул.Советская, 2а (павильон 2) или в электронном каталоге.

По всем вопросам звоните по телефонам:

Поделитесь
Автор: HNGroup,
15.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.