Смотри «Отель Элеон» на СТС и выиграй номер-люкс в отеле!

С 28 ноября по 30 декабря смотри сериал «Отель Элеон» с понедельника по четверг в 20:00 на СТС, ищи вопросы в эфире и присылай свои ответы на vl-ctc@mail.ru! Каждый день автор первого правильного ответа на одни сутки получает номер-люкс в отеле.

 Условия Акции:

Для участия в Акции необходимо в период с 28 ноября 2016г. по 30 декабря 2016 г.:

- смотреть телеканал СТС в период с 20:00 по 21:00;

- находить вопросы конкурса в эфире канала «Первый развлекательный СТС», вопрос касается текущей серии сериала «Элеон», транслируемого на канале СТС в указанное время с 20:00 до 21:00 с понедельника по четверг;

- нужно прислать правильный ответ на вопрос на электронный адрес vl-ctc@mail.ru. Первый приславший правильный ответ на вопрос, становится Ежедневным Победителем и получает ежедневный приз – сертификат в Центр отдыха «Седанка», находящийся по адресу: г. Владивосток, ул. Менделеева, 14. Данный сертификат даёт право на 1 сутки проживания в номере-люкс гостиницы Центра отдыха «Седанка». 

Всего за время проведения Акции будет продемонстрирован 21 вопрос по сериалу «Элеон» и вручен 21 подарочный сертификат в Центр отдыха «Седанка».

Каждый человек допускается к участию в Акции и получению Ежедневного приза только 1 раз.


Поделитесь
Автор: СТС-Восход,
12.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.