Участники из Владивостока снялись в телешоу «Суперниндзя»

9 октября в 20:00 на СТС премьера нового сезона спортивно-развлекательного телепроекта «Суперниндзя», в котором принимают участие спортсмены из Владивостока. В числе героев: тренер-нутрициолог Полина Медведева, стилбендер, начальник отдела по ремонтусудов Александр Рыжиков и в прошлом следователь, а сейчас начальник отдела в банке Василий Котлевский.

«Перед стартом помню состояние "хочу к маме". Мне одновременно было и жарко, и холодно, и всё сразу стало болеть, — вспоминает Полина. — Ко всему этому добавился жёсткий джетлаг. Да, было тяжело, но адреналин держал в тонусе».

Ради проекта Полина и другие герои прилетели в Минеральные Воды, где на площади почти 30 000 квадратных метров команда из 180 специалистов построила трассу из фрагментов, привезённых на 45 грузовиках. Конструкцию освещали 1 205 приборов, а её главным украшением стала 26-метровая башня, которая ожидала атлетов в финале.

Поделитесь
Автор: СТС-Восход,
07.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.