На СТС выходит шоу с участием блогера из Владивостока

13 февраля в 20:00 на СТС состоится премьера спортивно-развлекательного шоу "Суперниндзя" с ведущими видеоблогером Дмитрием Масленниковым, капитаном регби-клуба ЦСКА Василием Артемьевым и звездой сериала "Классная Катя" Валерией Астаповой.

6176363.jpg

Покорить самую сложную полосу препятствий в мире попробуют 175 сильнейших атлетов страны, в том числе блогер Вера Щурова. Эффектная брюнетка пройдёт испытания в образе Женщины-кошки. До участия в проекте СТС девушка также появлялась в телешоу "Давай поженимся". Вере с детства знакомы конкурсы красоты и излишнее мужское внимание, что, по её словам, раздражает других девушек. Правда, не все знают, что блогер помогает пожилым людям и состоит в одном из социальных фондов. Она также заботится о своей больной матери.

6176362.jpg

Съёмки масштабного шоу с участием Веры проходили в Минеральных Водах. В проекте встретились как опытные спортсмены, так и звёзды, любители и поклонники движения "ниндзя". Герои преодолевали препятствия в костюме Гринча, Человека-паука, гладиатора, джинна, талисмана баскетбольной команды, советского учителя физкультуры. Проект снимали в холодную и дождливую погоду, поэтому трассу периодически сушили, а участникам выдавали обувь с антискользящим покрытием. Чтобы согреться, атлеты упражнялись на гимнастическом шесте, а ведущие танцевали рядом с теплопушкой.

Поделитесь
Автор: СТС-Восход,
10.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.