Поиск товаров, оборудования и поставщиков в Китае

Наша компания осуществляет поиск товаров и оценку надежности производителей в Китае. За время нашей работы на этом рынке услуг, мы приобрели большой опыт, наладили прочные связи множеством производителей в КНР.

Благодаря наличию представительства в Китае и тесным связям в этой стране, мы можем предложить Вам существенную помощь при поиске поставщиков в Китае. 

Началом нашего с Вами сотрудничества станет договор на оказание консультационных и информационных услуг. Детали сотрудничества пропишутся в специальном положении.

Как агент, именно мы осуществляем поиск товаров и производителей в Китае, но собственником, приобретенного груза у поставщика, сразу становится наш клиент. Далее мы доставляем товар в Россию, выступаем в качестве импортера на таможне и передаем Вам уже очищенный груз за рубли. 

Мы производим заказ, доставку, при необходимости таможенную очистку и сертификацию товара, подготовку всего необходимого комплекта документов:

  • Заключение прямого договора с иностранным партнером;
  • Расчет стоимости международной транспортировки сборного груза, контейнера;
  • Расчет таможенных расходов;

При необходимости проведем переговоры, проверим поставщика, подготовим для Вас предложение на интересующих Вас условиях поставки.

 Наши преимущества:

  • Наличие собственных представителей в городах Китая
  • Склады консолидации грузов в Китае
  • Вывоз груза из КНР собственным авто
  • Профессиональная команда агентов, декларантов и экспедиторов 

За 20 лет успешной работы мы помогли нашим клиентам оптимизировать закупки, доставку, сертификацию и таможенное оформление товаров.

Наши специалисты осуществят быстрый и качественный поиск товаров и производителей в Китае, и произведут профессиональный анализ на основании выдвинутых Вами критериев.

 Стоимость услуги поиска товаров и производителей в Китае – от 100 долларов США.

Окончательная стоимость формируется по факту предоставления характеристик товара и обсуждения заявки. Специалистами нашей компании производится исследование производителей необходимой товарной группы по Вашей заявке.

Поделитесь
Автор: Китай-Сервис,
10.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.