Чем электронные сигареты лучше?

Электронные сигареты набирают ошеломительную популярность в России и по всему миру. Удобные девайсы с подзарядкой от usb уверенно вытесняют традиционные сигареты, обладая неоспоримыми преимуществами. 

Жидкости электронных сигарет содержат только никотин, тогда как в сигаретах никотин - только часть дыма, наполненного другими вредными веществами. 

С помощью электронной сигареты можно регулировать количество никотина, содержащегося в дыме и, таким образом, снизить вред для организма.

При использовании электронных сигарет отсутствует табачный запах, намертво въедающийся в одежду и тело, а также желтый налет на зубах курильщика. 

Электронные сигареты вряд ли станут причиной пожара, даже если уснуть с ней в постели. Они не оставляют пепла и окурков. 

Широкий выбор электронных сигарет и аксессуаров к ним Вы найдете в магазине Vape House. Специалисты помогут подобрать модель и жидкость под Ваши требования.

Поделитесь
Автор: Vape House,
30.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.