Сплав латуни по европейским стандартам

Теперь и для российского рынка, все латунносодержащие фитинги и краны торговой марки Blue Ocean изготавливаются из латуни европейского стандарта CW617N. Именно данный состав латуни допущен во всех европейских странах для изготовления сантехнической арматуры методом горячей объемной штамповки. Сплав марки CW617N жестко устанавливает допустимые концентрации основных металлов, входящих в новое образование под названием "латунь".

Краны и "закладные" к фитингам торговой марки Blue Ocean изготавливаются из предварительно отлитых (как правило, двух) заготовок с последующим горячим штампованием в полутвердом состоянии, пескоструйной обработкой, затем механической обработкой, а в случае использования латуни марки CW614N - никелировкой. Она необходима для защиты латуни от агрессивной слабокислой или слабощелочной среды. При таком способе производства на так называемом "теле" крана имеются точки литья (место заливки металла в форму). Также можно увидеть неровную, рябую поверхность, что тоже скажет скорее о литом происхождении заготовки. Вес такого крана, несомненно, выше, чем у его поддельного брата, так как он, в основном (тело, шар, шток), сделан из водопроводной латуни марки CW617N (ЛС 59-1), что тоже может быть указано (но необязательно).

В данной категории товара применяются самые высокие требования к безопасности, экологичности и сроку службы, что подтверждается сертификатами: DMZ, DVGW (Германия), KIWA (Нидерланды), ECM (Италия).

Поделитесь
Автор: ЭкоСантех,
26.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.